Купить вриндаванские ароматические палочки Мать Сарасвати, 200 гр.Ppure Vrindavan - incense sticks Maa Sarasvati
В индийском пантеоне богов богиня Сарасвати олицетворяет вселенскую мудрость, знание, все виды искусства, совершенную красоту и искусство красноречия.Сарасвати наделяет человека великолепием. По ее милости он удостаивается почёта и уважения других людей, имеет особую благосклонность у влиятельных мира сего.Благовония, посвящённые богине Сарасвати имеют изысканный и утончённый Аромат, так как и сама богиня является воплощением красоты и изящности. Основными составляющими ароматических палочек являются изысканный аромат розы (царицы цветов), сладость шоколада, ориентальный и загадочный аромат сандала. В результате получается гармоничная композиция успокаивающая и позволяющая достигнуть глубокого расслабления, помогает избавиться от тревог, душевных расстройств и стрессов, привносит в повседневную жизнь ярких красок.Чудесный аромат масальных благовоний помогает создать романтическое настроение, согревает сердце и душу.
Настоящие натуральные благовония из Вриндавана, который называют "городом 5000 храмов", которые посвящены поклонению таким богам индийского пантеона как Кришна, Шива, Дурга, Сарасвати, Лакшми, Вишну, Брахма и многим другим. Вриндаван считается священным местом и является местом паломничества для последователей вайшнавизма. В древности на месте города был лес, в котором, по верованиям индуистов, Кришна во время своего земного воплощения проводил свои божественные игры.Вриндаванские ароматические палочки имею исключительно натуральный состав, и изготавливаются вручную по старинным рецептурам. Это благовония с цветочной пыльцой имеют приятный и насыщенный аромат, по-другому их ещё называют масала благовония. Древняя выверенная рецептура ароматических палочек не оставит никого равнодушным своими изумительными ароматами.
Производитель: Ppure, IndiaРазмеры: 270х65х45 ммКоличество палочек в упаковке: около 180 штукВес: 200 грИнтернет магазин благовоний ayurvedamag.ru